31 июля 2021 12:28

Здравствуйте, ув. пользователи AGIVEO.

Недавно мы проводили голосование касательно потенциальных нововведений. Большое спасибо всем, кто принял участие в голосовании. В дальнейшем планируем сохранить эту практику.

Результаты голосования можно посмотреть в этом топике в обсуждениях. Все предложения, которые стоят со знаком (+) будут выполнены в ближайшее время, а некоторые из них уже даже выполнены. Теперь о том, что мы уже успели сделать, даже не дожидаясь окончания голосования.

1) В режиме игры MAIN добавлен еще один раунд кубка - 1/8, а это означает что в розыгрыше кубка теперь будут принимать участие 16 команд, а не 8 как раньше. Изменения коснуться только будущих розыгрышов кубка. Матчи 1/8-й будут проходить в 15-й игровой день. Информация в FAQ обновлена.

2) Теперь кубок, Лига Чемпионов и Лига Европы будет проводиться в первый сезон после рестарта. Напомним, что сейчас они проводятся со второго игрового сезона и участники определяются по результатам игры в первый игровой сезон. Теперь же, участники первого игрового сезона после рестарта будут определяться по результатам игры в 10-м игровом сезоне. Напомню, что игра длится 10-ть игровых сезонов, потом происходит так называемый рестарт.

3) Изменены задания на сезон от руководства клуба:

- полностью убрано задание типа "построить здание";
- задание "продлить контракт с игроком клуба" теперь стало "умнее" и продлевать контракты нужно будет в первую очередь с теми игроками, которые имеют большую ценность для клуба;
- задание "подписать игрока" стало немного сложнее;
- добавлено задание "закончить чемпионат не ниже определенного места" за выполнение которого менеджер получит денежное вознаграждение и его контракт будет автоматически продлен на один сезон.

Изменения вступят в силу в новом сезоне. Новый тип задания "закончить чемпионат не ниже определенного места" мы планируем усовершенствовать в дальнейшем, а также добавить задания, касающиеся кубка страны и еврокубков.

4) Измнен алгоритм получения рейтинга менеджером на протяжении игрового сезона. Соответственно, изменения коснулись и награды "Менеджер года". 

Мы убрали:

- Выигрыш нац. чемпионата, нац. кубка, л.е. или л.ч. + 50 баллов.

Мы добавили:

- Выход в финал в нац. кубка, ЛЧ, ЛЕ, именного турнира, ЧМ: +10
- Выигрыш нац. чемпионата: +40
- Выигрыш нац. кубка: +20
- Выигрыш ЛЧ: +50
- Выигрыш ЛЕ: +40
- Выигрыш именного турнира: +30
- Выигрыш ЧМ: +50

Информация в FAQ обновлена.

5) Изменен алгоритм получения травм игроками, а именно - тип травмы "перелом". Мы уменьшили вероятность появления этой травмы в команде и еще больше уменьшили вероятность появления этого типа травмы у второго по счету игрока в команде. Однако это не означает, что теперь этого типа травмы не будет вовсе.

6) Клубы без менеджеров теперь не уходят в минус и не продлевают контракт с премиум-игроками.

7) Упрощено отображение таблицы со спонсорами в момент подписания контракта со спонсором клуба.

8) После смены игровой зоны, деньги на счету менеджера теперь не обнуляются.

9) Исправлен недочет, при котором при использовании игровых фишек, у пользователя обнулялся рейтинг, его аккаунт становился неактивным и его выкидывало из клуба.

На этом все. Не забудьте о важных изменениях касательно будущего рестарта, которые мы анонсировали здесь.

Успехов в матчах! С ув., команда AGIVEO.

CROWS
CROWS   13 авг. 2021 09:33
forman, спасибо за предложение. Вынесем на голосование.
Lor_D
Lor_D   12 авг. 2021 14:24
С кубками вообще классно получилось :+1:
Мне нравится, реально круто :sunglasses:
forman
forman   11 авг. 2021 14:26
CROWS, добрый день!
Можно рассмотреть идею, чтобы с нового сезона снимали по 20 сыгранности, а не по 10 всем игрокам, иначе с новым обновлением, когда сыгранность добавляется после тренировок и сборов, у всех команд к 15 дню (до начала кубка) уже прокаченная по сыгранности команда, что усложняет в борьбе за кубки слабым командам
CROWS
CROWS   09 авг. 2021 13:54
PetrNn, та это не совсем баг...
JayInSearch
JayInSearch   07 авг. 2021 18:46
Здорово! Спс :)
PetrNn
PetrNn   07 авг. 2021 16:12
А можно ещё такой баг убрать, когда после закрытия трансферного окна трансфер продолжает "висеть" как бы заочно. И допустим если в клубе 29 игроков, а трансфер после закрытия окна "висит", то из-за этого нельзя подписывать игроков у скаута, например, по ходу сезона. Предлагаю просто автоматически обрубать все трансферные предложение в момент закрытия окна.
eurosport
eurosport   07 авг. 2021 07:31
FoxRay, та пусть сидят с прем аккаунтами, но только он, этот прем, не должен влиять на выполнение задания вот и все.
FoxRay
FoxRay   07 авг. 2021 00:13
eurosport, а ты не утрируешь, нет?) Зайди ради интереса в Кто онлайн, и понаблюдай сколько менов сидит с прем аккаунтами) Соотношение даже и близко не 50 на 50, скорее уж 90 на 10 в пользу обычных аккаунтов)) Новичкам уж не знаю что мешает тут остаться и играть в Наполи, Арсенале, Валенсии и т.д., которые свободными висят по несколько недель) Я лично, когда регался тут впервые о клубе уровня Наполи и мечтать не мог)) Но думаю проблема точно не в премиум аккаунте менеджера Баварии или Юве)))
sava19
sava19   06 авг. 2021 22:29
Это всё понятно, не понятно только об инфраструктуре клуба, каким образом теперь будет экономика клуба? как будут начисляться финансы в клуб, на зарплату игрокам и не только? когда нет в заданиях постройки инфраструктуры?
eurosport
eurosport   06 авг. 2021 20:45
CROWS, Задание "подписать игрока" оно не рабочее - бессмысленное. В 99% случаев его никто не выполняет. И санкций за не выполнение этого задания тоже никаких. Тогда зачем оно? Придумать другое задание - вариантов масса.
eurosport
eurosport   06 авг. 2021 20:02
FoxRay, вот по этой причине тут из новичков остаются 2-3% Посмотрев на абсурдную систему, которая сейчас позволяет возглавлять условный Ювентус и для того чтоб тебя не уволили, задача - "зайти в игру 1 раз в 2 недели". Ну это бред!!!
CROWS
CROWS   06 авг. 2021 19:08
dimassik, мы это отправим в голосование после рестарта уже
dimassik
dimassik   06 авг. 2021 17:12
CROWS, я бы предложил следующий алгоритм на задание в чемпе, стоимость команды в лиге минус 2 позиции, но не ниже 13-го места, чтоб не вылететь, если это возможно конечно, это если будет ставиться вопрос для выполнения такого рода задания для продления контракта, если просто в качестве призовых, то так как сейчас вполне нормально
CROWS
CROWS   06 авг. 2021 16:48
dimassik, да.
dimassik
dimassik   06 авг. 2021 16:24
CROWS, а вы эти задания по уровню звёзд ставили? Просто если так, то чтобы сделать их обязательными для продления контракта придется их пересмотреть, к примеру в АПЛ наберётся более 10 команд у которых 5 звёзд, само собой все они из сезона в сезон не могут попадать в тройку
CROWS
CROWS   06 авг. 2021 16:08
dimassik, так у нее 5-й уровень https://agiveo.net/club/43/?zone=8


FoxRay
FoxRay   06 авг. 2021 15:48
eurosport, донат даёт преимущества во всех онлайн играх) В т.ч. и футменеджерах) Почему у нас должно быть как то иначе?) Не, я то сам тоже только ЗА..чтобы все играли в равных условиях, но если и у нас премиум будет давать плюшки с продлением контрактов..не вижу в этом трагедии))
eurosport
eurosport   06 авг. 2021 15:39
FoxRay, Ну вот покупка премиум тут не должна работать вообще и никак потому, что тогда теряется весь смысл в этих заданиях. Сейчас в игре слишком тепличные условия, никакой интриги .... даже можно сказать "всё куплено". Игра должна быть интересна по спортивному для всех одинаково. Как новичок должен видеть свет в конце тоннеля, так же и бывалый менеджер если не хочет лишиться своего клуба должен прилагать усилия, ОСОБЕННО у руля ТОП команд.
FoxRay
FoxRay   06 авг. 2021 12:16
dimassik, + твой пост) Сразу увольнять это точно будет не айс( Просто не продлевается контракт и всё..таким образом у каждого мена будет по крайней мере ещё один шанс в след.сезоне исправить положение) Ну или премиум покупай)
dimassik
dimassik   06 авг. 2021 11:18
CROWS, ну пока в режиме Прем зоны Болонья получила задание занять место не ниже третьего)