
Схема проведения турнира
В турнире будет участвовать 16 менеджеров, каждый из которых сделает взнос в размере 1 игровой фишки. Дальше игроки будут разделены на 4 группы по 4 участника в каждой, из каждого квартета будут выходить по 2 лучших менеджера, которые и сыграют в играх на вылет. В группе игроки проведут 6 матчей между собой (по 3 игры дома и на выезде), в четвертьфинале и полуфинале по 2 матча (1 дома и на выезде), финал будет разыгран 1 игрой.
Как будут проходить матчи?
Каждый день я буду выкладывать по 2 игры за день до их начала. На матч будет выкладываться 4 исхода, каждый из которых будет иметь определенное количество голов. Например, когда участник А поставил на победу хозяев, а они выиграли, то тогда он получит то количество голов, которое было указано за эту ставку. Участнику, который наберет больше голов, засчитывается победа, если же будет равенство, то соответственно ничья. За победу будет начислено 3 очка, а за ничью всего лишь 1. В играх на вылет дальше пройдет тот, кто за 2 матча заработает больше голов. Если же будет равенство, то тот, кто наберет больше голов на выезде. Если же и тут будет одинаково, то тогда между участниками будет проведена дополнительная игра. Менеджер, который играет дома, обязан сделать свой выбор до обедней генерации. Менеджер, который играет на выезде, должен поставить ставки в промежутке от обедней генерации до начала матча. Полностью повторять 2 выбранных исхода запрещается ( максимум разрешено повторить только 1). Для ставок будет создан отдельный релиз.
Как будет определяться количество голов за ставку?
Количество голов на исход будет зависить от коэффициентов. Если на исход будет стоять коэффициент от 1.25 до 1.4, то тогда эта ставка будет иметь стоимость в 1 гол, соответственно, если коэффициент будет от 1.4 до 1.7, то при угадывании этого исхода вы заработаете 2 гола, от 1.7 до 2 - 3 гола, от 2 до 2.5 - 4 гола. Количество голов за каждый исход я буду указывать.
Как будут распределяться фишки?
Победителю турнира будет начислено 4 фишки, финалисту и бронзовому призеру – по 3, полуфиналисту - 2, четвертьфиналистам - по 1.
По поводу сбора фишек?
Так как я новичок и вполне реально, что ко мне мало доверия, предлагаю, чтобы фишки собирал и потом раздавал опытный менеджер, которому вы доверяете.
Как будет проходить жеребьевка?
Если разрешите, то я проведу жеребьевку сам с помощью системы генерации случайных чисел. Если же этот вариант будет несправедливым, то тогда будем формировать группы по алфавиту.
Просьба. Если кто-то захочет минусовать данный релиз, то попрошу написать, что именно ему не понравилось.
Для участия в турнире ставьте + под данным релизом. Как только наберём 16 участников, тогда и начнём турнир.
Всем спасибо за внимание.
Рейтинг: +4 (Проголосовало: 10)

Рейтинг: 0 (Проголосовало: 2)

Я готов поучаствовать.
+++
Рейтинг: 0 (Проголосовало: 0)

Я також візьму участь!
Рейтинг: 0 (Проголосовало: 0)

Рейтинг: 0 (Проголосовало: 0)

Рейтинг: 0 (Проголосовало: 0)

Рейтинг: 0 (Проголосовало: 0)

Рейтинг: +1 (Проголосовало: 1)

Рейтинг: 0 (Проголосовало: 0)

Рейтинг: 0 (Проголосовало: 0)

Рейтинг: 0 (Проголосовало: 0)

У воскресенье мы уладим некоторые нюансы ( я имею ввиду, если не наберется достаточное количество учасников, то есть 16) и решим, кто будет собирать призовой фонд.
Учасники, которые не скинули фишку за участие до начала 2 тура, будут автоматически исключены из турнира.
Рейтинг: +1 (Проголосовало: 1)

Рейтинг: +1 (Проголосовало: 1)

Рейтинг: 0 (Проголосовало: 0)

Рейтинг: 0 (Проголосовало: 0)

Рейтинг: 0 (Проголосовало: 0)

Рейтинг: 0 (Проголосовало: 0)

Рейтинг: 0 (Проголосовало: 0)

Рейтинг: 0 (Проголосовало: 0)

Рейтинг: 0 (Проголосовало: 0)