Здравствуйте, ув. пользователи AGIVEO.
На днях мы анонсировали запуск новой премиум игровой зоны в режиме игры MAIN. Однако, после обсуждения с нашими пользователями, решили внести некоторые изменения.
- В ней нельзя будет использовать игровые фишки для так называемой прокачки своего клуба. Это означает, что все менеджеры этой зоны будут играть в равных условиях. (Не изменено)
- Вы сможете играть в премиум игровой зоне, имея клуб в одной из обычных игровых зон режима игры MAIN. (Не изменено)
- Подписание контракта с клубом уровнем до 3.5 включительно доступно каждому. Подписание контракта с клубом уровнем от 4 включительно, будет стоить определенное количество игровых фишек. Клуб уровня 4 будет стоить 5 и. ф., клуб уровня 4.5 будет стоить 7 и. ф., клуб уровня 5 будет стоить 10 и. ф. Эта плата будет сниматься разово в момент подписания контракта с новым клубом. (Изменено)
- В этой игровой зоне, помимо невозможности использования игровых фишек для так называемой прокачки своего клуба, также будет запрещено покупать/обменивать футболистов за игровые фишки. (Добавлено)
Напомним, что премиум игровая зона в режиме игры MAIN будет запущена 27-го декабря, в четверг, примерно в 11 часов по киевскому времени. А процесс генерации в этой новой игровой зоне начнется 3-го января.
Успехов в матчах! С ув., команда AGIVEO.







фишки теперь не главное вот бы сделать бы другое чтобы сбор для топ клубов проходили 3 человека ,а менее слабым 4 и 5 ,6человек . Вот пример клубы до 3.5 включительно проходят сбор 6 человек , Клуб уровня 4 проходят сбор 5 человек , клуб уровня 4.5 проходят сбор 4 человека ну и с 5 звездами 3 человека как и есть таким образом слабые клубы будут быстрее поднимать сх и стоимость и будут переходить на новый уровень клуба (тоесть поднимать звёзды клубу)
Отличная идея ,но так не сделают.










Кто что скажет?)


